пятница, 7 сентября 2018 г.

Музей Эмоций


    

      Музей Эмоций - это интерактивный музей современного искусства, который был создан несколько лет назад в Санкт-Петербурге. Идея его создания принадлежит художнику Алексею Сергиенко. В музее семь залов, которые символизируют семь человеческих эмоций: злость, радость, страх, удивление, отвращение, влюблённость и вдохновение.
      В этом музее собрана коллекция человеческих мыслей и ощущений, которая выражена в материальных объектах и очень необычным образом. Объекты и  экспонаты в каждом зале создают  атмосферу для погружения в определённый спектр эмоций. Переходя из зала в зал, вы будете подробно узнавать о каждой эмоции и научитесь понимать себя, а также вы сможете сделать множество фотографий на разные темы.
    В этом музее мне больше всего понравилось то, что у вас есть шанс выплеснуть все свои эмоции, например, в зале злости вы можете прокричать в трубу, которая измерит ваш гнев, таким образом избавиться от негатива. В зале радости вы сможете снова почувствовать себя ребёнком и покататься на игрушечном коне.
    Покидая это место, вы никогда не будете прежним, и вас будут переполнять все эмоции, которые вы получили в Музее Эмоций.

Комментариев нет:

Отправить комментарий